Actividad Rugby Juvenil domingo 12 de mayo 2024

Fecha evento: 
12 Mayo 2024 - De 09:30 hasta 17:00
Detalles: 

M19 (Visitante)

Liceo Naval A - CUBA A  14.00 hs   Referee: AVALOS E.    (en Sede Central de Liceo Naval)

Liceo Naval B - CUBA B   12.30 hs   Referee: GONZALEZ D.

Libre - CUBA C

Liceo Naval C - CUBA D   15.30 hs   Referee: GONZALEZ D.

A.D.Francesa D - CUBA E  12.30 hs  Referee: RRC

 

M17 (Local)

CUBA A - Regatas BV A  14.00 hs Anexo Artigas (Cancha 1)  Referee: MAINETTI

CUBA B - Regatas BV B  12:30 hs Anexo Artigas  (Cancha 1)  Referee: CONTI R.

CUBA C - Los Matreros C  12:30 hs Anexo Artigas (Cancha 2)  Referee: RRC

CUBA D - Tiro Federal de Baradero (Amistoso)  14.00 hs Anexo Artigas (Cancha 2) Referee:  RRC

 

M16 (Local)

CUBA A - Regatas BV A  11.00 hs Anexo 202 (Cancha 1) Referee CONTI R.

CUBA B - Regatas BV B  09.30 hs Anexo 202  (Cancha 1) Referee RRC

CUBA C - Libre

CUBA D - Buenos Aires C  11.00 hs Anexo 202 (Cancha 2) Referee  RRC

CUBA E - Regatas BV D (Amistoso) 09:30 hs Anexo 202 (Cancha 2)  Referee RRC

 

M15 (Visitante)

Regatas BV A - CUBA A  11.00 hs Referee: SOLIS

Regatas BV B - CUBA B   09:30 hs Referee: OTERO FRANCISCO

Delta A - CUBA C 11.00 hs Referee: FERREYRA J.

Delta B - CUBA D 12.30 hs (Amistoso)

Agendar Europe/London Actividad Rugby Juvenil domingo 12 de mayo 2024
Detalles: 

M19 (Visitante)

Liceo Naval A - CUBA A  14.00 hs   Referee: AVALOS E.    (en Sede Central de Liceo Naval)

Liceo Naval B - CUBA B   12.30 hs   Referee: GONZALEZ D.

Libre - CUBA C

Liceo Naval C - CUBA D   15.30 hs   Referee: GONZALEZ D.

A.D.Francesa D - CUBA E  12.30 hs  Referee: RRC

 

M17 (Local)

CUBA A - Regatas BV A  14.00 hs Anexo Artigas (Cancha 1)  Referee: MAINETTI

CUBA B - Regatas BV B  12:30 hs Anexo Artigas  (Cancha 1)  Referee: CONTI R.

CUBA C - Los Matreros C  12:30 hs Anexo Artigas (Cancha 2)  Referee: RRC

CUBA D - Tiro Federal de Baradero (Amistoso)  14.00 hs Anexo Artigas (Cancha 2) Referee:  RRC

 

M16 (Local)

CUBA A - Regatas BV A  11.00 hs Anexo 202 (Cancha 1) Referee CONTI R.

CUBA B - Regatas BV B  09.30 hs Anexo 202  (Cancha 1) Referee RRC

CUBA C - Libre

CUBA D - Buenos Aires C  11.00 hs Anexo 202 (Cancha 2) Referee  RRC

CUBA E - Regatas BV D (Amistoso) 09:30 hs Anexo 202 (Cancha 2)  Referee RRC

 

M15 (Visitante)

Regatas BV A - CUBA A  11.00 hs Referee: SOLIS

Regatas BV B - CUBA B   09:30 hs Referee: OTERO FRANCISCO

Delta A - CUBA C 11.00 hs Referee: FERREYRA J.

Delta B - CUBA D 12.30 hs (Amistoso)

Su opinión nos interesa

CAPTCHA
Esta pregunta es para comprobar si usted es un visitante humano y prevenir envíos de spam automatizado.
3 + 2 =